Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, по результатам несостоявшегося аукциона (строительство, свыше 10 млн.руб.) готовятся документы для размещения запроса... - вопрос №1613537

предложений. В аукционе заказчиком были установлены дополнительные требования к участникам закупки (Постановление Правительства РФ №99). Может ли заказчик установить их в запросе предложений, если объект закупки остается неизменным?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требования к участникам аукциона устанавливаются только в утвержденной заказчиком документации на проведение аукциона. Требования. предъявленные в другой форме (в частности, в переписке между заказчиком и участником), юридической силы не имеют.

    сентябрь 4, 2015 г.