Юриспруденция

здравствуйте! мы купили квартиру в недоделанном многоквартирном доме. официально дом сдан и свидетельства мы получили. но не подъезд не территорию не... - вопрос №1613601

доделали. на наши требования слышим хамство. ни газа ни воды не подключенно. можем ли мы наказать продавца если это не долевое строительство а прямая купля-продажа.?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Так Вы акт подписали? И если ли акт ввода объекта в эксплуатацию?

    сентябрь 4, 2015 г.