Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, скажите есть ли какой-то негатив, привязка приворот на парне, после встречи с бывший женщиной он резко изменился по... - вопрос №1613653

отношению ко мне, его зовут Виталий 24.02.85, скажите очень прошу вас отношения зашли в тупик а я беременна

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Приворота на нем нет, но стоит рассорка между вами. Именно поэтому он сильно изменился. Если ее не снять, то боюсь, что он может просто взять и уйти от вас.

    сентябрь 4, 2015 г.