Эзотерика

здравствуйте приснилось что в россии другие деньги другого цвета с другим оформлением и я их рассматривала. - вопрос №1613682

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас на данном этапе происходит переоценка ценностей. Вы стали более серьезно и грамотно относиться к тому, что имеете.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает об изменении Вашей позиции по отношению к деньгам, произойдет их переоценка в Вашей жизни.

    сентябрь 4, 2015 г.