Эзотерика

Решено

рисковать или нет? - вопрос №1613683

Доброго всем времени суток! Ув.эксперты, к вам есть важный вопрос: нам с моим молодым человеком предложили работу в Китае ( я ранее уже работала в Китае, он нет) в частной медицинской клинике пластической хирургии( мне администратором, рисепшн, ему помошником, ассисентов хирурга). стоит ли нам принять это предложение о работе? или мы найдем что то лучше? не будет ли проблем? дело в том что моему молодому человеку что бы поехать в Китай, нужно уволиться с его места работы( место очень хорошее и пристижное) и взять академический отпуск в университете. стоит ли рисковать и ехать в Китай? или может поискать другие ваканссии? я не знаю. как сделать лучше… меня зовут Ирина (11.07.1990. Украина, г.Николаев. ). моего молодого человека Антон .( 29.10.93)

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра риск не будет оправдан, просматриваются сложности, которые возникнут через 1-2 месяца после начала работы в Китае.

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, то, как вы ставите вопрос уже предполагает неоправданные риски. Принимают решение, когда есть варианты или есть объективные критерии для принятия решений. Ни того, ни другого нет, одни потери и риски. Отложите вопрос и собирайте информацию. Нужна будет более подробная диагностика — выходите на связь.

    сентябрь 4, 2015 г.