Юриспруденция

Как правильно оформить развод, если мы с мужем не живем вместе 14 лет, находимся в разных странах и имеем разное гражданство? Дети совершеннолетние. Общего имущества не имеем. - вопрос №1613684

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без личного присутствия мужа только в судебном порядке.
    Готов Вам составить заявление в суд о расторжении брака.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина Станиславовна
    согласно ст. 19 СК РФ Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

    1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

    но так как вы живете в разных странах то вам то надо в судебном порядке произвести развод. Обращайтесь с заявлением в суд  указывайте последний известный Вам адрес проживания мужа и требуйте расторжения брака.

    с уважением к ВАМ

    сентябрь 4, 2015 г.