Бизнес

меня есть две карты сбербанка 1- пенсионная, 2 - зарплатная. Сколько денег я должна платить мобильный банк? За каждую карту отдельно или будет одна плата? - вопрос №1613731

меня есть две карты сбербанка 1- пенсионная, 2 — зарплатная. Сколько денег я должна платить мобильный банк? За каждую карту отдельно или будет одна плата?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее это будет одна плата, эти карты обе Сбербанка-уточнить можете в самом Сбербанке!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Андрей Дмитриевич

    38-й в Бизнесе

    Здравствуйте, ответ тут простой.

    Но на двух условиях.

    Первое условие, если мобильный банк подключен на 2 разных номера.

    То плата берется с обоих карт.

    Если подключен на один номер, то сумма берется одна.

    То есть экономнее подключить мобильный банк всех карт на один номер.

    Это сделать можно в любом терминале, или же в ближайшем отделении банка.

    сентябрь 5, 2015 г.