Бизнес

добрый день! подскажите, могу ли я имея кфх оформленное в оренбурге вести хозяйство в башкирии ? - вопрос №1613735

хочу купить в башкирии колхоз для разведения крс, у меня зарегестрирован кфх в оренбурге, могу ли я его использовать для оформления земель и строений, и в дальнейшим взять кредит на развитие

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Андрей, приглашаю к диалогу по вашему вопросу, а также на тему реально успешного ведения кфх. в личку…

    сентябрь 6, 2015 г.