Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1981-11-02 Вопрос:Мой мужчина не выходит на связь 2 недели.Телефон выключен.До этого было все хорошо.Будем ли мы вместе?Как скоро он появится? - вопрос №1613744

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    Мужчину околдовала другая женщина, сердцем он с вами, телом с нею

    сентябрь 5, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Дату рождения вашего мужчины и имя… но лично у вас нет потрясений… возможно случилось что то.
    Терпения вам… и удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У него сейчас другая женщина. Он в сомнениях. Разочарование в вас. Но он разберётся и вернётся.

    сентябрь 5, 2015 г.