Дом, отдых, хобби

Решено

Перевел деньги с карты на карту. Они не пришли. Что делать? - вопрос №1613761

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Обратится в банк в котором обслуживаются карты (сначала та с которой деньги ушли, а потом если судьба платежа не прояснится туда где обслуживается карта получатель)

    С учетом современного положения дел в банковской сфере с платежом может произойти все что угодно, от банальной ошибки ввода счета с карты при переводе, до «счастливой» встречи с кибер ворами, блокировки платежа из за отзыва лицензии, санкций и даже подозрений в финансировании терроризма!

    По этому с этим вопросом в банк. Только в банк!

    С уважением, Денис.

    сентябрь 4, 2015 г.