Технологии

Добрый день,как можно проверить на вирусы компьютер,учитывая,то,что виндовс 2003 и отсутствует интернет вовсе. - вопрос №1613777

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    ну скачать — записать на диск и перенести на этот комп антивирус

    сентябрь 4, 2015 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Это можно сделать например бесплатными антивирусными сканерами от Dr.Web и Лаборатории Касперского:
    free.drweb.ru/cureit/?lng=ru
    www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
    Скачиваете, переносите на каком-нибудь носителе (флешке, компакт-диске и т.п.) на компьютер, который нужно проверить, и там запускаете.

    сентябрь 5, 2015 г.