Юриспруденция

я подала заявление на развод в мировой суд, но мы с мужем решили попробовать все с чистого листа! как отменить мое заявление? или вообще не ходить на заседание? - вопрос №1613790

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует просто пойти на судебное заседание и отказаться от искового заявления. На этом бракоразводный процесс и за кончится.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 4, 2015 г.