Юриспруденция

я прописана в квартире 6 лет,владельцем которой является моя мать,какие я имею права на эту квартиру? - вопрос №1613936

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при жизни матери никаких прав, кроме права пользования жилым помещением вы не имеете. После смерти мамы у вас возникнет право на наследство, если при жизни мама не распорядится квартирой

    сентябрь 4, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения и наделены теми же правами и обязанностями по пользованию и содержанию помещения, которыми наделен его собственник. За исключением  права распоряжения жилым помещением и обязанности по участию в расходах на капитальный ремонт жилого помещения и общего имущества многоквартирного дома.
    Если Вас интересует что-то конкретное, обращайтесь в личку.

    сентябрь 5, 2015 г.