Юриспруденция

В трех комнатной квартире три собственника.Один подал иск чтобы ему выделили комнату для проживания.Решение суда было удовлетворительно, каждому... - вопрос №1613962

собственнику по комнате.Появился четвертый собственник и теперь у всех четверых 1/4 доля в квартире, имеет ли право четвертый собственник также пода на иск на суд, что бы ему тоже выделили площадь для проживания.Останется ли первое решение суда в силе или делить будут заново?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Делить будут заново, но думаю квартира же не резиновая и комнат всего 3, так что на четверых выделить уже в данном случае не получится и Вы литшитесь своих выделеных частей просто напросто.

    сентябрь 4, 2015 г.