Юриспруденция

здравствуйте! я устраиваюсь на работу начальником-оператором ОПС (почта), скоро ревизия и передача сразу. девушка которая там работает сейчас говорит... - вопрос №1614048

что при ревиизии никаких документов они сразу не заполняют, т е посчитали себе на листок написали уехали, потом говорят что там недосдача. хотя я считаю что при передачи на прием нового работника, ревизоры должны составить протокол ревизии или акт, после ревизии его сразу подписать и отдать мне, чтобы отталкиваясь от этой бумаги я начала работу на след день! я же могу у них в день ревизии потребовать этот акт?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Да Вы абсолютно правы и будет очень правильно с Вашей стороны чтобы потребовать составление данного акта, это будет Вашей страховкой.