Эзотерика

vip

Будут ли любовные отношения? Ирина, 23.07.1985 г.р. Место рождения п. Юдиново Погарский р-н Брянская обл., Анатолий, 08.08.1980 г.р. п. Добрунь Брянского р-на Брянской обл.? - вопрос №1614062

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Если Вы сильно этого хотите, будут… Другое дело во что это дальше выльется, это другой вопрос

    сентябрь 4, 2015 г.