Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1956-02-15 Вопрос:Сейчас я востребована на работе, но платят мало.У меня хроническая усталость,давление.Можно ли мне уйти на пенсию именно сейчас или рабтать и ждать пока попросят . - вопрос №1614072

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Уходите на пенсию. Здоровье важнее. Тем более все заработанные деньги будете тратить на лекарства. Вам нужен отдых. Здоровья Вам!

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, поработайте лучше пока не попросят, вам так спокойней будет.

    сентябрь 4, 2015 г.