Психология

Решено

Если мужчина говорит что хочет тебя-значит любит.? - вопрос №1614242

или это просто секс?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Оленка. если мужчина хочет, то в большей степени от Вас зависит, полюбит ли он Вас по-настоящему.
    Счастья и любви Вам!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка!
    Это значит, что мужчина хочет с Вами сексуальной близости. Для мужчины нет любви без интимной близости. Можно сказать, любимую женщину он всегда хочет. Бывает и так, что серьезные долгосрочные отношения вырастают из сексуальной близости. Здесь все будет зависеть от ваших совместных вложений в отношения, но прежде всего от Вас самой. Вы сможете направить отношения в нужное Вам русло. Ведь женщины на многое способны, не правда ли, Оленька?:)

    Любви и Счастья Вам!  Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 4, 2015 г.