Юриспруденция

что мне делать? если мне не могут освободить 1/4 доли квартиры, хотя ключ у меня был, но теперь они поменяли замок? - вопрос №1614265

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании долей в жилом помещении. После чего вселяйтесь через судебных приставов.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!