Эзотерика

здравствуйте,на меня навели магию ,стало все плохо в жизни,что дела? - вопрос №1614266

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Магия так действует.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь!  Для начала Вам необходимо сделать просмотр на негативное воздействие магического характера, каково его влияние и есть ли оно вообще. Если таковое имеется надо чистить энергетику и снимать этот негатив.  Всех Вам Благ!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Магию просто так не наводят, значит было за что. И вы сами знаете что делать — исправлятся. Если вы хотите что бы эксперт нес ваш грех на себе, то вы ошибаетесь. Експерт может предложить только выравнивание энергетики и чистку, что облегчит вам перенести магические воздействия.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, снимать!

    сентябрь 5, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите ваше фото мне в чат для диагностики. Дам рекомендации.

    сентябрь 5, 2015 г.