Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочется узнать больше о взаимоотношениях Максима 29.09.1990 и Лениза 02.03.1985 - вопрос №1614452

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения не прочные, оба сильно сомневаются, беспокойные и не стабильны в своих чувствах! Могут в начале отношений иметь сильное притяжение и страсть. но  всё быстро меняется и пара будет  в исключительно не стабильных отношениях!

    февраль 20, 2016 г.

    Ларина

    610-й в

    Вам тяжело будет вместе, разные взгляды на жизнь, разные понятия. Есть возможность продолжительных отношений, тоько через понимание, доброжелательность и доверие друг к другу.

    февраль 20, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она видно худая темноволосая

    любовь есть между ними и теплый чувства есть… она его любить больше чем он его .

    отношения укрепится перспектива есть.будет они вместе.

    февраль 20, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну не стабильные пока отношения все в сомнениях и решениях(

    февраль 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Я не вижу взаимных чувств в этой паре, все поверхностно, наигранно.
    Максим -Воздушный знак, больше привлекают отношения без обязательств, сохраняя свою свободу.
    Низкая совместимость, в будущем эти люди пойду своей дорогой.

    февраль 20, 2016 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    духовно одиноки, на сердце тяжело у обоих

    февраль 20, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, взаимоотношения, а они есть? Непростой период у этой пары в отношениях, хотелось бы любой ценой добиться ясности, но к сожалению Максим думает, что у них кризис в отношениях, через пару недель произойдут перемены в отношениях, но не думаю, что в лучшую сторону.С Уважением, Леся!

    февраль 20, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Взаимоотношения не стабильные, Максим еще в раздумьях нужны ему эти отношения или нет.

    февраль 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях есть взаимные чувства, но нет стабильности, постепенно отношения станут более гармоничными, перспектива быть вместе есть, но над отношениями надо работать, быть мудрее и терпимее обоим.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он нуждается в вас, хочет развивать ваши отношения.В скором времени мужчина будет предпринимать шаги к вашему сближению.На перспективу карты показали, что между вами будет красивый, не забываемый роман, но к браку эти отношения не приведут .

    Всех вам благ !

    февраль 20, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у них перспективные, оба испытывают симпатию и и интерес, недопонимания могут быть, конфликты, но это только может укрепить их отношения.Удачи Вам!

    февраль 20, 2016 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Максим — карьерист. Выпали материальные карты. Очень много работе отдает.Заботливый, уверенный в себе, всегда окажет поддержку, однако, не всем, а только избранным людям. Умный, любознательный, активный. Лениза — девушка духовно развитая, возможно верующая, с хорошей интуицией, она очень мудрая и дает хорошие советы. Характер темпераментный, страстная натура. По чувствам — есть уверенность со стороны Максима в девушке — чувствует с ней стабильность, комфорт, чувства основаны на уважении и практичности, прежде всего.Сам он не человек излишних проявлений чувств, не романтик. А вот у девушки с чувствами все очень и очень не просто. Как будто рухнуло все внутри. Идет болезненная зависимость, которая ее очень мучает, какой-то все выбор в голове она делает: так или так сделать, туда идти или тут остаться.Возможно была какая-то ссора в недавнем прошлом, либо событие, которое выбило ее из колеи.Очень разрушенное состояние внутри. У Максима за плечами как будто предательство идет, карта выпала такая: то ли он, то ли его. На будущее перспективы есть, не смотря на сложности во взаимоотношениях на сегодняшний день.  Выпали отношения, основанные на «страсти и огне» — спокойными они не будут, будут яркими довольно. Но в огонь нужно будет постоянно подкидывать «дров», чтобы он не затух. А так перспективы довольно неплохие. Удачи вам.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это будет долгосрочный союз но нужно время что бы он стал стабильным.

    В паре пока нет слаженности и понимания, но по моим картам, это дело времени.

    У Максима есть чувства к Ленизе но нет уверенности что все получиться.

    В будущем при правильной тактике отношения укрепятся и станут серьезными.

    февраль 20, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Много надежд и планов на будущее, которым пока не хватает шанса. чтобы стать реальностью (это с одной из сторон). На самом деле во взаимоотношениях сложно придти к согласию, из-за этого порой впечатление, что отношения на грани прекращения из-за сложностей, несоответствия характеров, ожиданий друг относительно друга. На будущее резкое прояснение отношений с целью расставить все точки.

    февраль 21, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Есть взаимное притяжение в паре, чувства. Есть взаимное желание быть вместе. Нет нет понимания. Как разные точки зрения. И сложно найти компромисс. Максим привязан к семье своей, у него мама может быть против этих отношений или она может каким-то образом мешать развитию этих отношений. В данный момент идёт небольшой кризис в отношениях. Но к осени Максим и Лениза сблизятся душевно и конфликтов таких как сейчас не будет. отношения станут более теплыми и доверительными (чего сейчас не хватает)

    февраль 21, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим — очень спокойный и кроткий молодой человек, внешне спокойный, но в душе человек страстный и эмоциональный.Он не суетливый, не принимает спонтанных решений, всегда действует не торопливо, продуманно, в нём нет безбашенности, неоправданного риска — осторожный, умный, во всём стремится к совершенству.Влюблён молодой человек в Ленизу, но он очень сомневающийся и не решительный, поэтому боится сделать какую то оплошность, допустить ошибку, это тормозит развитие отношений.Нужно правильную тактику поведения с ним выстроить, работать над отношениями, тогда могут открыться новые возможности к тому, чтобы вывести данные отношения на желаемый уровень.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер. Лениз в большей мере настроен использовать Максима в своих целях, а вот Максим наоборот относится к Ленизу с открытой душой. В будущем возможны серьезные разочарования.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2016 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Отношения не стабильные, тянет их друг к другу, но оба-сильные личности, не могут найти общих точек соприкосновения. Их разделит дорога. К концу этого года отношения сойдут на нет.
    Всех Вам Благ!

    февраль 21, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Доброе утро. Они пока на стадии того что есть рядом и их устраивает, к большим планы в личном нет не чего, у одного из партнёров есть семья.

    февраль 21, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу есть тут взаимность, в отношениях страсть… желание встреч.*Удачи Вам!

    февраль 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения в дальнейшем будут продолжаться.но недопонимание будет присутствовать.мужчина не понимает с кем он хочет быть.в ваших отношениях есть еще третий человек и это женщина.Будет мешать вам нормальные отношения строить…

    февраль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Взаимность в чувствах есть. Правда не всегда всё гладко в отношениях, стабильности и уверенности не хватает, может иногда казаться, что нет развития, но со временем отношения будут выходить на новый уровень. Перспектива совместного будущего есть. Не торопите события, ищите подход друг к другу, тогда всё будет так, как захотите.

    февраль 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стабильные отношения, то хорошо общаются, то вообще нет общения, симпатичны друг другу.

    февраль 21, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Оба испытывают чувства друг к другу, но отношения не стабильные, то хорошо, то плохо.На уступки друг к другу не идут, каждый пытается что-то да доказать, в итоге ссоры.Перспектива есть, но нужно идти на уступки, тогда и отношения укрепятся.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 21, 2016 г.