Эзотерика

наталья 24.04.1968 алексей 13.01.1982 встречаемся почти год.....скажите будем ли мы еще вместе и как долго - вопрос №1614682

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Карты показывают, что впереди будет период сложных отношений, вплоть до временного расставания, но вы сможете его преодолеть, и отношения продолжатся.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    не хочется вас расстраивать, но мужчину интересует материальная сторона отношений. нужны ли такие вам, решать только вам.