Психология

Решено

Объясните, почему в магазинах во время осенней школьной распродажи пишут "УРА, ШКОЛА!"? - вопрос №1614729

Ведь на самом деле ни один ребёнок не радуется школе. Никто не любит ходить в школу. Зачем же тогда так пишут?

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Для того чтоб привлечь внимание детей и родителей. И по такой надписи сразу понятно что там всё для школы.
    При этом ни все дети ни любят школу.
    А ни смотря на то чтотдети ни любят или ни нравится в школе. Им нравятся вещи они ведь со всякими картинками, яркие. Вспомните пеналы например, какие дневники сейчас и т.д.
    Для детей радость, родителям бьёт по карману, владельцам выгода.
    С ув.Юлия

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Для того чтоб привлечь внимание детей и родителей. И по такой надписи сразу понятно что там всё для школы.
    При этом ни все дети ни любят школу.
    А ни смотря на то чтотдети ни любят или ни нравится в школе. Им нравятся вещи они ведь со всякими картинками, яркие. Вспомните пеналы например, какие дневники сейчас и т.д.
    Для детей радость, родителям бьёт по карману, владельцам выгода.
    С ув.Юлия