Медицина

Решено

Добрыи день. была у гинеколога на проф осмотре. Когда она ощупывала живот. Было больновато с правои стороны. Когда хожу, сижу, лежу не больно. Ноет иногда когда замерзну. Болит низ первые 2 дня при месячных. Врач сказала что желательно сделать узи. Стоит беспокоиться? Или лучше проити?спасибо - вопрос №1614791

Добрыи день. была у гинеколога на проф осмотре. Когда она ощупывала живот. Было больновато с правои стороны. Когда хожу, сижу, лежу не больно. Ноет иногда когда замерзну. Болит низ первые 2 дня при месячных. Врач сказала что желательно сделать узи. Стоит беспокоиться? Или лучше проити? спасибо

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Вечер добрый, Елена! Следует последовать рекомендациям лечащего врача. Совет дать не могу по клинической картине(данных не достаточно и нужна очная консультация, те осмотр).
    С уважением
    спасибо за оценку

    сентябрь 6, 2015 г.