Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Доброго дня!Скажите пожалуйста,что ждет в отношениях пару Алексей 23 апреля 1982 г.р. и Екатерину 25 декабря 1981 г.р.? - вопрос №1614838

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По информации на данный момент нет между вами тех отношений, что ведут пару к счастью и радости, хотя Алексей имеет серьезные намерения в отношении Екатерины.И видит ее своей женой. Стоит разобраться в проблемах и принять решение по этим отношениям.Шанс наладить отношения есть.Вам показана работа с экспертом.При личном обращении с фото вас обоих.
    Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы хорошие. Есть какие-то люди, которые пытаются вмешиваться и давать советы, которые вредят отношениям. Если избавитесь от них, всё будет хорошо. Сами по себе отношения очень перспективные, пара друг друга дополняет. Впереди брак и рождение детей.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним как я вижу ничего серьёзного не предвидится — ибо у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Ибо у него где то с полгода есть другая и похоже, он с той другой будет более серьёзные близкие и тесные романтические взаимоотношения.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень не хочется Вас расстраивать, но отношений не будет. У людей разные жизненные дороги идут. У каждого будет своя семья. Простите еще раз. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Эти люди упрямы, каждый имеет склонность-руководить, пара расстанется, спустя определенное время.
    Мне идет-есть третий лишний, воздействует со стороны на этих людей.
    У Кати новое знакомство идет в зиму!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношения непростые — оба упрямые и самолюбивые, но очень сильно притяжение и неплохо совместимы по энергетике, каждый ищет одного верного и преданного человека. Мужчине не хватает напора и решительности, будет достаточно много переживаний, сомнений, и даже страданий внутри у каждого, но у меня на итог выходит совместное проживание, брачные узы, поэтому прогноз оптимистичный, несмотря на сложности, без которых не бывают ни одни отношения.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения с Алексеем улучшатся и выйдут на новый этап. Чувства станут более ярче и отношениям ничего не будет угрожать. Но есть влияние со стороны на Алексея. Присмотритесь к его окружению внимательнее. Но вас он любит и терять вас не намерен.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем будете вместе, возможен брак и семья. Будут сложности конечно в отношениях, но ничего страшного не будет.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне показано высокая конфликтность между вами до конца года. Много общения. Чувства к вам есть и ещё душевная тяга. Развитие отношений будет.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас сейчас печаль боль

    отношения с ним не такой как хотелось бы

    отношения не стабильно сложно

    он работает в казенном доме видно

    а вот в будущем вышло будете вместе

    КОРОЛЬ МОНЕТ МИР ВАЛЕТ ПОСОХОВ

    трудности временно будете вместе

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hanuma

    530-й в

    Вообще, общение между этими людьми может перерасти в какие-то отношения между ними, в синастрии достаточно факторов для этого. Потому что симпатия между вами крепкая, взаимная (тригон Солнце-Солнце). У вас очень схожая энергетика с ним, между вами может быть чувство родства душ. Если это интернет-роман, то у него есть шанс выйти за пределы сети в реальность. И скорее всего потом отношениями будет править секс (секстиль Уран-Марс). Это будет хорошая пара в сексуальном плане, и между ними может быть очень много общего (в том числе и за счет соединений поколенческих планет), но остаться этой паре вместе в дальнейшем помешает постоянное напряжение между ними за счет квадрата Солнца девушки к Марсу мужчины. С таким аспектом партнерам очень трудно уступать друг другу. Мужчина будет пытаться навязывать свою волю, девушка будет этому сопротивляться. И оба будут не правы в своем упрямстве. Резюмирую: общение между этими людьми может развиться дальше, партнерство будет основываться на сексуальном влечении и общности душ, и будет длиться до тех пор, пока оба партнера смогут преодолевать напряжение квадрата Солнце-Марс, который дает много ссор и конфликтов между людьми, явных или скрытых.

    Теперь по руническому раскладу прогноз на ближайшие 3 месяца. В настоящий момент между этими двумя существует какой-то конфликт, разлад, напряжение, это приносит негативные эмоции. Мужчина относится к женщине несколько жестко. Демонстрирует ей свой характер. А характер у него сам по себя очень трудный. С ним нелегко договориться, если уж он уперся в чем-то. И в этой женщине он немного разочаровался. Она его расстроила. Но тем не менее он уверен в себе, и чувствует себя во всем правым и на коне. Женщина же тоже расстроена, в чем-то чувствует себя виноватой, а также чувствует, что стоит накануне каких-то кардинальных перемен, результат от которых проявит себя в отдаленном будущем, от этого волнуется. Но волнуется напрасно. В течении ближайшие 3-х месяцев, не прямо сейчас, но спустя какое-то разумное время они смогут быть вместе.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    он хочет праздника, веселья, конец одного этапа, начало следующего, известия от вас, сам находится на развилке, возможно любовный треугольник, человек сложный, замкнутый, но у этих отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир, у вас к нему крепкие чувства, сейчас идет полоса испытаний чувств на прочность, будет в дальнейшем отношения длиною во всю жизнь, ничто не сможет разрушить ваш союз, крепкие, взаимные чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, совет карт — перевести отношения на другой уровень.

    сентябрь 7, 2015 г.