Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Думает ли он обо мне, скучает? Что нас ждёт в будущем? Алексей 08.05.1977, Надежда 23.11.1978 в 7.45 Спасибо за ответ. - вопрос №1614873

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🌟 В И Д А Н А 🌟

    649-й в

    Здравствуйте, Надежда! Любимый человек испытывает к вам теплые, нежные чувства и вы отвечаете ему тем же. В дальнейшем отношения почти не останется прежних чувств; осознавая это, вы часто думаете о том, что вы делали не так и что могли бы изменить, чтобы сохранить эту связь.

    Любви и добра Вам!

    сентябрь 6, 2015 г.