Эзотерика

Была сделана порча на разлуку и приворот на любимого,прошло уже пол года а я все не могу его забыть,все еще надеюсь на то,что все наладится и он... - вопрос №1615058

вернется! Что действие негатива пройдет и соперница отойдет в сторону! Подскажите пожалуйста как быть дальше, что будет? Карина г.Харьков(23.01.1991 9:35)

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для ответа на данный вопрос понадобится Имя человека и полная дата рождения, но видно поверхностно что от Вас отсутствует канал по обмену Чакрами…

    сентябрь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если только мужчина живет с той кто делал приворот… то увы… она будет делать подделы и значит все ваши ожидания будут напрасны… чистить же его… это все равно что бороться с ветреными мельницами… совет карт отпустите его

    сентябрь 5, 2015 г.