Эзотерика

Добрый вечер! Хотела бы узнать вернется ли моему бывшему мужу все бумерангом и как? - вопрос №1615155

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    по закону кармы человек расплачивается именно так, как он поступал с другими людьми. но для того, чтобы это произошло нужно полностью, от всей души, действительно простить обидчика. тогда получит по полной. также, если вы будете просто произносить слова прощения ради того, чтобы ему отомстить тоже ничего не выйдет.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Простить… это скорее всего просто не возможно.Но можно перестать думать о нем постоянно.Произнесите такие слов — Господи, отдаю этого человека на суд твой.И постарайтесь не вспоминать о нем.А как ему расплачиваться -Господь сам решит.Поверьте если виноват, мало ему не покажется.