Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ребенок профессионально занимается худ гимнастикой и в музыкальной школе. Очень тяжело,но бросать не хочет.Нужна ли эта реализация?Лилия 17.09.2006 Уфа 09 ч 43 мин (живет в Москве) - вопрос №1615165

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Да, нужна. Если бы ребенку было не по силам, он бы не стал себя перетруждать.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    главное что бы ему нравилось. Вы же не знаете что за личность у вас растет, по этому наблюдайте за ним, но не лезьте в его личные дела. Ребенок еще вам потом спасибо скажет и не раз.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • нет не стоит тратить силы. нужно делать то что нравится, и предпочтение танцам и гимнастике, не музыке, э играть конечно можно на муз инструментах. музыку сочинять,

     но главное для неё-это семья в этом воплощении,

    и если говорить про таланты-это аналитические способности

    сентябрь 7, 2015 г.