Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений, который, возможно, станет мужем (пусть и гражданским) Спасибо за ответы - вопрос №1615624

Светлана 15.04.1977. 22-45 ч.изображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 5, 2015 г., 23:24:28

Я прошу просто ответа))) Спасибо)

Светлана сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Давайте лучше поможем поспособствуем этому, чем будем просто предсказывать. Посмотрите мою акцию — там обряд, который работает по всем желаниям.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас стоит закрытие на отношения.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настасья

    413-й в

    Карта Элохим-Пути света, ждите и он придет.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вы очень устали от предыдущих отношений, от постоянно не знания что будет и в чем вы виноваты. Вам нужно отпустить мысли о бывшем, отдохнуть, собрать силы и мысли в кучу. Тогда будет возможность встретить подходящего мужчину очень скоро.

    сентябрь 6, 2015 г.