Психология

Почему сын подглядывает за мамой? Сознательно проковыряв дырки в двери. - вопрос №1615732

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна. ответ на ваш вопрос «Почему сын подглядывает за мамой?»
    Ответ. С большей долей вероятности, у вашего сын возник интерес к женскому телу, вернее к женской анатомии. Ругать ребенка за это нельзя, а вот поговорить с ребенком стоит обязательно, честно и максимально открыто ответить на все его «неудобные» вопросы,  и предложить почитать, например, иллюстрированную медицинскую энциклопедию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 6, 2015 г.