Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я счастлива в личной жизни, что меня ожидает (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1615942

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У Вас, Татьяна, есть свои особенности,  в которых не мешало бы разобраться более пристально. Но по нашему беглому просмотру, совсем недавно, месяц-два назад у Вас могли сложиться предпосылки для последующих личных измненеий. И если Вы все будете делать правильно и последовательно, то довольно скоро сможете решить этот вопрос. Удачи!

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    Вижу по фото, что у Вас есть кармический долг, из-за него и не получается построить личную жизнь. Вы можете скорректировать свою судьбу, чтобы добиться желаемого.

    сентябрь 6, 2015 г.