Эзотерика

Решено

к чему сон? - вопрос №1615993

Здравствуйте! Сниться что захожу я в телефон и вижу там пропущенный звонок от парня с которым на данный момент ничего и нету… которому я так и не стала перезванивать и положила телефон обратно. Далее вижу на мне одето длинное до пола ярко красное атласное платье. И потом я вижу себя уже в свадебном белом платье длинною до колен у платья была юбка-солнце. и тут ещё ждём приезда жениха и собираемся на регистрацию и потом отмечаем.

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что решение поставить точку в прошлых отношениях было принято правильно, тем самым, Вы освободили путь для прихода новых отношений или улучшению имеющихся.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!  Ваш сон указывает, в первую очередь, на хорошие радостные известия, а второе — резкие положительные изменения какой-то ситуации или проблемы, касаемо личных отношений. Возможно, Вам хотят сделать сюрприз или подарок.  Приятных Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.