Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста сделать задание!!! С переводом.Файл прилагается. - вопрос №1616125

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    48-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Елена!
    Вот так звучат пословицы:

    An apple a day keeps the doctor away. - Одно яблоко на ужин и врач не нужен.
    The appetit comes with eating. -Аппетит приходит во время еды.
    A good beginning makes a good ending. — Лиха беда начало.
    A bird in the hand is worth two in the bush. — Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
    Among the blind the one-eyed man is king. — Промеж слепых кривой — первый вождь.
    Brevity is the soul of wit. — Краткость — сестра таланта.
    A cat has nine lives. -Живуч, как кошка.
    Charity begins at home. -Кто думает о родных, не забудет и чужих.
    Clothes make the man. — По одежке встречают, по уму провожают.
    Curiosity killed the cat. -Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    сентябрь 6, 2015 г.