Юриспруденция

Вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу - вопрос №161615

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как получить у бывшего мужа разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу, если бывший муж осужден и находится в другом городе???? Заранее спасибо.

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    А что он был против выезда?

    Если запрета с его стороны не существует, то с Вами ребенок может выезжать без какого-либо разрешения, а с посторонним человеком — достаточно вашего разрешения удостоверенного нотариусом.

    декабрь 12, 2011 г.