Эзотерика

Решено

Что значит во сне поезд?Едет очень быстро,через лес.Высокие деревья-сосны,ели.Я вижу поезд со стороны ,как бы с высоты.Рельсы ржавые,но те по которым едет поезд новые.Спасибо! - вопрос №1616253

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поезд и обозначает жизненную дорогу.
    Есть решения в текущей реальности, в стадии воплощения. Ржавые рельсы — будут сложности.
    Всех благ.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что придет в движение какая-то ситуация, которая была до этого в стадии застоя. В данное время Вами принято правильное решение, и результаты буду положительными. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.