Психология

почему я не могу разобраться в своём отношении к человеку ? - вопрос №1616279

Когда общаюсь с человеком, то понимаю, что это уже не тот человек, что раньше, мне уже не так интересно с ним общаться, но проходит пару дней без общения с этим человеком и всё мне опять хочется с ним общаться, хотя понимаю что уже не то, но желание опять возникает, а пообщавшись с человеком пропадает. И такой круговорот уже на протяжении несколько месяцев. Я хочу понять почему так? мне не хочется признавать, что интерес уже прошёл или что-то ещё, я не могу понять

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    И так будет до тех пор пока Вы полностью не прекратите общение.

    Это привычка, если мы хотим избавиться от какой либо привычки, необходимо чем то новым заменить то, что мы делали в старом.

    сентябрь 8, 2015 г.