Психология

отношение - вопрос №161634

Я три года встречалься женатым человеком, мы любили друг друга. У него трое детей, и он каждый раз твердил мне вот вот разводиться, собираеться, а Я дура верила всему что он говорил. Мы работали в одном посельке, я ему всегда помогала, а он редко, даже ни чем меня не обрадовала. Я его и не тревожела по пустякам, думала о семье,об их детях, что им тоже нужна поддержка. Но недавно я узнала что ябеременна, и сказала ему обо всем, я была рада, тоже думала что он тоже будеть рад, а все набарот!!! Он даже не хотел со мной разговаривать, даже не поднимал трубку и не отвечал на мои звонки!!! Я была в шоке!!! Я так рыдала, что была так глупа и верила в чушь!!! И мне тяжело., данныу момент у меня нету работы, я так  страдаю, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Много существует ситуаций, когда они заставляют нас думать по другому и переживать всё! Но вы же ждете ребенка, пожалуйста успокойтесь ради него и ростите! Готовьтесь к появлению его на божий свет! Если что пишите!

    декабрь 11, 2011 г.