Эзотерика

доброго времени суток!У меня вопрос:есть ли на мне порча или сглаз?Спасибо тому,кто ответит на мой вопрос! - вопрос №1616342

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    чтобы определить мне нужны ваши данные и фото. обращайтесь ко мне в чат. посмотрю

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нужно сделать просмотр по фото, тогда информация будет более полной.

    сентябрь 6, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже что нет ничего.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое смотрится только по фотографии. Выкладывайте фото и просмотрят.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пальцем в небо тыкать чтобы изрыгнуть вам истину сомнительного порядка, неохота, да это и не правильно...
    кого смотреть то?  чистый лист? нужны минимум фото для просмотра

    сентябрь 7, 2015 г.