Психология

Меня бросил парень, которого я все еще безумно люблю, сказал, что дело в моем характере: слишком ревнива и пытаюсь его изменить, а он так не может.... - вопрос №1616552

Позавчера все еще было отлично, мы вели себя как пара. Я просила дать мне еще один шанс, но он отказался. Мне ужасно больно, тем более сделал это он в письменном виде и увижу его я только завтра. Понятия не имею, что мне делать, проплакала все глаза. Даже его тетя мне писала и пыталась узнать, что случилось, я рассказала все как есть. Так же она мне сказала, что он ходит очень расстроенный и сказал, что мы поругались. Я очень сильно хочу его вернуть обратно, но не знаю как… Ведь если все это из-за характера, я могу исправиться. Я сама себя много раз корила за то, что делаю поспешные выводы и поступаю неверно. Это все просто накопилось. Если же мы все еще любим друг друга, то можно же попытаться начать все сначала. Мне 15 лет, скажу сразу, что отношения до этого у меня были 3 раза и был опыт. Помогите пожалуйста чем можете, ибо я не знаю к кому мне еще обратиться.

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дорогая Маргарита! Не стоит себя так изводить, если тебе во первых 15 лет — то может это еще и не есть твоя судьба, а значит так переживать не стоит, надо дать ему чуточку времени чтоб успокоился- если любит сам вернется и помни парень должен добиваться девушки а не наоборот, прояви гордость. А в общем вся жизнь еще впереди, не стоит огорчаться из за одного расставания таких еще может много быть пока не найдешь своего долгожданного.

    сентябрь 7, 2015 г.