Психология

Почему мужчина может распространять слухи непонятные за меня, для чего. Для того,чтобы жалость вызвать со стороны девушек. С этим мужчиной у нас была... - вопрос №1616566

связь три месяца назад. Я ему написала из ревности что он для меня не мужчина… Он меня видит и злое лицо, но не здоровается… От чего это может быть… Пускает слухи: что я его обижаю, что я обманываю его. Но никто не знает о наших отношениях вообще. Почему человек злой? Он может быть злой если равнодушен ко мне? И как Вы оцениваете данную ситуацию?

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он мстит и им движет обида. Вам необходимо с ним поговорить и всё друг другу простить и остаться друзьями или разойтись каждый своей дорогой.

    сентябрь 8, 2015 г.