Психология

Можно сняться с ПНД? - вопрос №1616586

Привет всем. Меня зовут Айдар, я учусь в Тобольском Много профильном Техникуме. Перед поступлением в Техникум я учился, в 19 школе, по коррекционному образованию, и был поставлен на учёт ПНД, хочу сняться — это возможно? Так как после техникума хочу пойти в армию, также отучиться на права, что нужно сделать для того что бы сняться с учёта? Помогите!!!

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурцев Иван Сергеевич

    145-й в Психологии

    Айдвр, здравствуйте! С каким диагнозом вы состоите на учёте?

    сентябрь 9, 2015 г.