Красота, Здоровье

Здравствуйте, можно ли лечить геппатит С нетрадиционной медициной---(каноны Авиценны?) - вопрос №1616642

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Тут 2 подхода, можно экстрасенсорно удалять рубцевания, переводя его таким образом в начальную стадию и продлевая жизнь и собственно излечивая тем же методом само заболевание, но доказать излечение нигде в мире невозможно, так как антитела сохраняются до конца жизни, а ПЦР не дает гарантии.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Робин Алмазов

    8-й в

    я слышал, что марихуана благотворно влияет при этом недуге;

    но это не проверенная инфа.

    есть способы излечиться от любой болезни.

    в личку.

    октябрь 5, 2015 г.