Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите сегодня ночью приснилось, когбудто ладонь левой руки была заклеена пластырем и потом когда я его открыла из руки начали вылазить белые черви, я еще сама их пыталась вытащить из - вопрос №1616667

руки. А потом Червь был настолько длинным, как нить, что нужно было вытягивать очень долго из руки. Скажите к чему это? Всем спасибо

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Черви — это недоброжелатели, есть среди ваших знакомых (раз червь с руки вылез),
    очень языкастая (он же длинный).

    сентябрь 6, 2015 г.