Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

выйду ли я когда-нибудь замуж? вообще муж у меня по судьбе написан или нет Анастасия04.06.1978 04.00 г. Рязань - вопрос №1616799

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    написан… вы встретитесь… и не удивляйтесь что он вам буквально сразу сделает предложение… не раздумывайте… идите…

    сентябрь 6, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    да выйдете

    сентябрь 6, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    по судьбе есть брак, поздний, кармический.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас виден рядом мужчина, но с ним только теряете время, Вы разные и многие взгляды на жизнь не совпадают, вскоре расстанетесь/или уже расстались/.
    По данным Вашим замужество в 39 лет, он не местный, замужество повлечет переезд!
    Мужчина виден Водной стихии, Ваш ровесник!
    Значимый год идет для Вас идет 2017!

    сентябрь 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 38 лет, ближе к 39-ти, вы встретите хорошего мужчину, постарше вас. Он будет или партнером по работе, но скорее руководителем, занимающим какой-то пост или имеющий должность. Вот с ним и закрутится все. Будет брак, и в браке будете довольно обеспеченной. Ребенок будет у вас, ближе к сорока годам.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показаний на безбрачие у вас нет.
    Однако есть указания на то что вы в иллюзиях часто живете и можете идеализировать партнера, ждать его и верить(часто это женщины, которые по долгу ходят в любовницах, либо каждый раз женатые встречаются). В течении двух лет у вас может быть брачная ситуация. Однако не очень гармоничный брак это будет-выстраданный так сказать.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Брак в течение 2-3 лет,1 ребенок родится в браке.Мужчина старше вас, обеспеченный, живет далеко от вас, встреча ваша будет в каком-то романтичном месте, в открытом пространстве, вечером.Вам выпала хорошая карта, особенно для вас. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Любые огорчения будут кратковременны, и радость вновь возвратится. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные.Для вас благоприятный год 2017, судьбоносный.Удачи вам! С ув.Инна.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина, он испытывает к вам нежные романтические чувства, вот именно с ним у вас есть вероятность брака, не смотря на то, что сейчас в ваших отношениях и есть проблемы. Брак показан в течение года. В браке будите счастливы и обеспечены.
    Всех вам благ!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Он в другой стране живет. Не в вашей… через время. Он влюбится в вас с первого взгляда. В ваши глаза. Он часто будет повторять что ему нравятся ваши глаза. Вы только время зря не теряйте… и не гадайте  так много судьбу прогадаете.
    Не забывайте оценивать.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вообще то с личной жизни вам не везет долго… а причина в том что вам не хватает удачи… вспомните в прошлом от вас не раз удача отвернулся.просто не хватает удачи… вам надо молится церковь молитвы и христианские молитвы и потом вам повезет в любви… и еще вам надо убрать пессимистичный мысли… у вас низкие самооценка сомнении не уверенность этого надо убрать а програмируете себя на удачу счастью

    у вас будет мужчина но скажу не скоро а будет он в другом стране  загранице… там  познакомитесь через 3 лет .

    сентябрь 6, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас уже была возможность выйти замуж где то в 35 лет, следующая будет примерно через  два года, все произойдет неожиданно для вас, не надо этого ждать, но и не упустите свой шанс!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Брака у вас есть по судьбе и причем не один а два, первое предложение должно было быть до 28 лет, второе предложение брака позднее до 40 лет вы должны сделать выбор и выйти замуж иначе одиночество вас будет преследовать постоянно, на данный момент рядом с вами должен быть мужчина крестовый он вам подходит по судьбе но выбор за вами!

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Что толку просматривать и ничего не делать. Ответы ответами, а дело, даёт и складывает все ситуации и человека, Что бы вы вышли замуж. Посмотрите мою акцию, я сделаю вам обряд. Тогда точно создадите семью и всё случится так как надо вам. Дело говорю!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет. в течение 3х лет брак. Знакомство в тот момент когда Вы совсем не будете этого ожидать.
    С уважением. Ева

    сентябрь 6, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Конечно написан и брак, и ребенок. С будущим мужем еще не знакомы. Познакомитесь в течении двух лет. Мужчина явно иностранец. Не русский. Брак будет счастливый. Отношения будут не долгими и быстро перейдут к крепкому союзу. У Вас по судьбе один поздний брак и двое детишек. Но примите решение родить одного.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 6, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Анастасия, зимой 2016 года будет знакомство с мужчиной по судьбе. Человек надежный, серьезный, верный.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    будет через год, и ребёнок будет мальчик.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия замуж выйдете по большой любви через 2 года, ваш муж вам будет дан по судьбе, с ним будет счастье, мужчина состоявшийся, брюнет, плотного телосложения, это будет любовь с первого взгляда, вы особо в это не верите, но это возможно. Всех вам благ и главное женского счастья, которого вам сейчас не хватает.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Выйдете. Брак в натальной карте прописан, но после преодоления определенных препятствий. Поскольку в 7 доме гороскопа, отвечающем за брак, расположен ретро Нептун, то партнеры могут попадаться с некоторыми «изъянами» — склонность к алкоголю, изменам, обману или мошенничеству. По мере прохождения испытаний негативные проявления могут сглаживаться. Будущий муж может быть другой национальности, водных или огненных знаков (Рак, Рыбы, Стрелец, Лев).

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя. Конечно же вы выйдете замуж. И произойдет это в конце 2016 года. Ваш будущий муж иностранец, место жительство за границей(запад). Познакомитесь с ним через средство связи(дистанционно, видимо интернет). Друг другу вы понравитесь, но будете присматриваться. У вас будут внутренние страхи, типа доверять ему или нет, не обманет ли. Я вас понимаю, ведь в прошлом у вас были отношения, которые не сложились, и вы нервничали, потому что хотели семью и детей. Он к вам приедет и сделает вам предложение. Соглашайтесь сразу, Анастасия. Этот мужчина ваша Судьба. Он будет на 2-3 года старше вас, обеспеченный, но разведен. Волосы темные, глаза зеленые или серо-зеленые. Очень интересный мужчина и перспективный. Вышло, что имя у него начинается на букву М.
    Да, он ваш мужчина. И вы с ним будете жить за границей в достатке. И в 2018 году родите ему здоровенького мальчика.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Замуж выйдите, по судьбе у Вас один поздний брак после 38 лет, будет один ребёнок, мальчик.

    сентябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, есть некоторые кармические сложности, связаны с Вашим подсознанием, У Вас агрессия к противоположному полу, и убирать нужно раздражительность  и уныние.

    есть  при этом в вопросе семьи — связь с Вашей мамой,

    и такой момент еще, муж иностранец, и это может создавать задержки ..

    сентябрь 7, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Написан. Но будет гражданский брак.

    Счастливы с этим человеком Вы будете, не переживайте.

    Встретитесь в конце 2016 года.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! В ближайший год этот вопрос не рассматривается! Проблема в Вас самой! Почему до сих пор так мало менялись? Вам нужны срочные изменения и будет результат! Пора действовать! Видите цель и сразу взяла быка за рога!) Удачи Вам!)

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да вы обязательно будете замужем в течение 2 лет

    сентябрь 7, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анастасия.Вы умеете находить компромисс в спорных ситуациях, стремитесь к гармонии в любых отношениях, будь то деловые или личные. Вы практичны, умеете быть хорошей хозяйкой, предпочитаете меру во всем. Но иногда становитесь упрямой и несговорчивой, даже не утруждаясь объяснять причины этого. Эту черту характера нужно контролировать во избежание ненужных конфликтов в партнерстве любого рода.С вами будет мужчина интеллектуально развитый, легкий на подъем, общительный, практичный, несколько консервативный, примерно Вашего возраста или старше, но не более, чем на 3 года.Внешне – высокий, темноволосый, красивые глаза. Профессиональная сфера может быть связана со строительной сферой, дизайном, механикой, инструментами. Знакомство может произойти либо во время командировки, либо в медицинском учреждении (это может быть даже очередь в аптеке). Знакомство будет неожиданным или при необычных обстоятельствах.Выйдите замуж, в браке  вас родиться сын.Беременность будет протекать удачно.На сегодняшний день Вы чувствуете себя настоящим профессионалом  готовым вдохновить людей на решение производственных задач. Вы знаете, как это сделать и у Вас достаточно энергии, чтобы воплотить желаемое в жизнь. Тому способствуют Ваша безграничная вера в себя и свои силы, а также желание воплотить свои собственные идеи, которых накопилось уже достаточно. Это и профессиональная подготовка подпитывают Ваши амбиции и желание много трудится.C финансами у Вас все стабильно.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина, в ближайшие 1-2 года, это гражданский брак будет.

    сентябрь 7, 2015 г.