Психология

жить не хочется совсем! прожили с мужем 25 лет.дом полная чаша сын взрослый! много лет назад накосячили оба а теперь сын обвинил меня во всем назвал... - вопрос №1616857

меня тварью я всем испортила жизнь! хотя всегда одетый сытый! муж тоже вспоминает только гадости в душе пусто для чего жить!? мой мир рухнул,

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья! а какие основания были у сына вас так назвать, из за прошлых личных ошибок или что-то серьезное произошло?