Технологии

LG 55LM660-ZA, вер. ПО 04.61.03 - при воспроизведении сетевизора Эха Мск выпадает требование обновить Адоб Флешплейер. Программные настройки блокируют обновление. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно обновить? - вопрос №1616879

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Сергей, если Пиратская ПО Сетевизора то Обновление не возможно, только в Лицензионной версии, в Любом случае смотрите версию Флеш плеера Установленного на Вашем Оборудовании, и если версия старая то обновите напрямую с программы Флеш плеера, и запустите ПО сетевизора заново.