Бизнес

Стоимость товара - вопрос №161694

Как расчитать стоимость товара для продажи в розницу?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    49-й в Бизнесе

    В стоимость товара или другими словами в  себестоимость товара входят  все издержки (затраты), понесённые предприятием на производство (закупку) и реализацию (продажу) продукции или услуги.

    Простыми словами в стоимость входит всё что вы потратили при закупке товара и дальнейшей реализации ( закупка+налоги+хоз расходы+доставка и многое другое).

    Если вам нужно конкретно что то рассчитать, обращайтесь, помогу.

    декабрь 12, 2011 г.