Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Татьяна, 12.12.1987 Волгоград - вопрос №1616962

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Уже через 1,5 года выйдете. Знакомство на пороге. Нужно только закончить разрушающие Вас отношения.
    Могу помочь.
    Всех благ.
    Не забывайте выбирать лучшие ответы и голосовать за понравившиеся.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Вообще должны были выйти уже в этом году… В 2017 году высокая вероятность серьезных отношений перетекающих в замужество.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте Таня, смотрю на вас и вижу мучения, как то ваша душа и мысли не наместе.переживание за мужчину.который вам не по судбьбе.все у вас будет если вы оставите то что вас сейчас мучает.мужчина у вас будет и дети и семья.но если вы так и будите убиватся за другова, то и в итоге одно страдание.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, следующий год принесет вам новую любовь! Старые незаконченные отношения уйдут в прошлое, как полностью изжившие себя. Ваш избранник будет не местный. Возможно из другого города или даже страны. Брак и ребенок просматривается чуть позже, примерно 2017г.