Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

ну а ребенок будет хоть один Анастасия 04.06.1978 - вопрос №1616999

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Ребенок у Вас будет. Родите хорошего мальчика. Правда не очень скоро. К тому же пока Вы не встретили еще мужчину для брака. Несмотря на возраст, забеременеете легко и беременность пройдет хорошо.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 6, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Малыша вы родите здоровенького в 40 лет, беременность будет не совсем простая, но все пройдет хорошо, будет мальчик.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, будет.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    В натале у вас управители сферы детей Солнце и Меркурий в Близнецах — воздушном и бесплодном знаке. Может давать проблемы с зачатием и вынашиванием детей.
    В более позднем возрасте, с 35-42 года в этот процесс подключаются другие упр 5 дома — Венера в Раке, а это водный и хороший для рождения детей знак. А значит шансы есть. Вывод: сами по себе не будут, а только после того, как вы приложите усилия в этом направлении — пройдете курс лечения, терапию, задействуете вспомогательные методы, например ЭКО. В любом случае в процессе беременности придется также прикладывать усилия по сохранению. Только так возможно рождение детей.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя. Ребенка вы родите. Это будет в 2018 году в мае-июне месяце от любимого мужчины, с которым вам еще предстоит скорая встреча и замужество. У вас родится мальчик здоровенький. Беременность пройдет легко, роды будут долгими, но все пройдет удачно.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ребёнка родите в браке, от любимого мужчины, беременность у Вас просматривается в 39 лет, будет здоровый мальчик.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Ребенок у вас будет ближе к 40 годам, долгожданный, любить его будете очень сильно, мужчина от которого родите, будет рядом с вами. Желаю удачи! Всегда ваша, Азарина.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Через два года у вас будет долгожданная беременность от любимого мужчины. Первое время будет сильный токсикоз, но потом пройдёт и беременность будет лёгкой у вас. Поэтому сейчас не переживайте и больше отдыхайте. Скоро будете счастливой мамой.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Анастасия, у вас сейчас показан налаженный быт, но быт одинокий какой-то. не вижу серьезного мужчины рядом с вами, а вот в следующем году во второй половине у вас показана встреча с мужчиной, причем показано это как новый мир будет, как другая страна, это будет либо в поездке заграницу, либо мужчина будет из другой страны. Следовательно и ребенка пока до этого времени не стоит ожидать. Но ребенок будет, только позже, года через 2,5-3, один у вас по судьбе ребенок.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Незнаю насколько вы хотите слышать правду… У вас есть проблемы с зачатием ребенка и его вынашиванием. С родами-нет. Т.о вам однозначно нужно будеть прибегать к медицинской помощи для зачатия. Так же вам показаны усыновленные дети-это нужно для развития вашей личности, но вы в душе однозначно против этого, а потому хотя бы заботьтесь о сиротах или имейте много кресников

    сентябрь 7, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ребенок будет. Один.

    Беременность будет осенью 2016 года.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Рождение ребенка у вас возможно. Однако на вас есть негатив, который вам мешает в реализации ваших желаний. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив и снять его. Сам он н проходжит, а притягивает себе подобный и обрастает как снежный ком. Обращайтесь. Удачи вам!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность у вас просматривается о любимого человека в течении 6-8 месяцев

    сентябрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    если шансы забеременеть в течении 3-х месяцев. Но и помехи то же есть.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет беременность осенью 2017 года от любимого мужчины, сама беременность будет протекать сложно, несколько раз будите лежать на сохранении, но роды пройдут быстро и легко.Вы родите здорового малыша, сына.

    Всех вам благ!

    сентябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте. Беременность будет в 2017 году, ребенка родите в 2018 году, у вас будет сынок, похожий на вас.Будете часто лежать на поддержке, но ничего страшного не вижу, ребеночка родите быстро и здорового.Удачи вам! С ув.Инна.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.У вас будет ребенок, родиться мальчик в 2017 г.от любимого мужчины.В браке.

    сентябрь 7, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Замуж выйдите через 2-3 года. Ребенка к  сожалению  не  видно.С уважением  Мирослава( смотрела  по  иконе).

    сентябрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало решительности в этом вопросе, 3-4 года возможно рождение ребенка, но особого желания нет рожать, неопределенность присутствует.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Ребенок будет когда захотите  сильно. В данный момент просматривается через год два. Познакомитесь с мужем по переписки и увидетесь… он вам и предложение сделает… и ребенок будет от него. Имя какое то странное муж предложит более иностранное. Но вы счастливая будете поэтому согласитесь. Мальчик. Больше детей не вижу.
    Оцените если понрав

    сентябрь 7, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Беременность и ребенок у вас будут, но не раньше чем через три года.
    Удачи вам.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ребенок будет…

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детки будут у Вас, Анастасия.
    Всех благ.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да дочка у вас будет
    через 2 лет беременность

    сентябрь 8, 2015 г.